• <bdo id="jv8iu"></bdo>
    <bdo id="jv8iu"><dfn id="jv8iu"></dfn></bdo>
      
      

          <track id="jv8iu"></track>
          <track id="jv8iu"></track>
          <nobr id="jv8iu"></nobr>
        1. <track id="jv8iu"><span id="jv8iu"><td id="jv8iu"></td></span></track>
          1. <track id="jv8iu"></track>
          2. <track id="jv8iu"></track>
              <track id="jv8iu"></track>

              <track id="jv8iu"></track>

              在线亚洲观看,妞干网欧美,日韩一区国产二区欧美三区,日韩精品不卡 国产高清中文字幕,婷综合,中文字幕美日韩在线高清,欧美国产精品久久久久精品直播 91正在播放极品白嫩在线观看,成人精品免费视频,www.34pao.com,亚洲欧洲免费视频
              三合一光纖Modem
              RM-227
              RS232/485/422Fiber Modem
              工業(yè)級雙向互轉
              一、概述
              光纖串口系列產(chǎn)品是多功能的支持RS232/485/422通信接口的光纖MODEM,是連接遠程終端單元(RTU)到主機(HOST)或分布式數據采集系統(SCADA)控制器的最佳選擇。支持RS232/422/RS-485異步通信協(xié)議,支持2線(xiàn)RS-485,3線(xiàn)RS232,4線(xiàn)RS422工作方式。光纖MODEM支持異步串行口之間的多種光纖連接方式,它支持多個(gè)異步串行口的設備通過(guò)光纖進(jìn)行半雙工通信,通信距離最遠可達多模2公里,單模20公里(也可選40/60公里),可以選擇RM-227 -RS232/485/422轉光纖的與光纖轉多通道的RS485轉換器去連接RS-485的設備,可以代替RS-232到多通道RS-485/422接口轉換器或光電隔離器,并提供了優(yōu)良的EMI/RFT特性。
               光纖串口產(chǎn)品支持數據信號發(fā)送和接收,同時(shí)還提供了RS-485/422/232的數據傳輸自動(dòng)使能控制電路。
               二、性能參數
              1、支持RS-485/232/422接口
              2、異步傳輸:點(diǎn)對點(diǎn)運用
              3、傳輸距離:多模2KM,單模20KM
              4、工作溫度:-40度到+85度,相對濕度為5%到95%
              5、工作波長(cháng):1310nm(多模),1310nm/1550nm(單模)
              6、電氣接口:RS-485/422/232采用接線(xiàn)柱連接器
              光纖接口:
              單纖:FC/SC/ST接口,A端為1310nm,B端為1550nm
              雙纖:FC/SC/ST接口, 默認是1310nm,也可以定做其他波長(cháng)
              7、輸入電壓DC9-30V,200mA
              8、RS-485/422/232接口特性:采用端口自適應技術(shù)實(shí)現從端口到速率調節自適應,無(wú)需開(kāi)關(guān)設置
              9、輸入/出采用防雷,防浪涌,+/-15KV(防靜電)ESD保護
              10、單路路RS485/422/232輸出,RS485支持每路多達32點(diǎn)輪詢(xún)環(huán)境
              11、產(chǎn)品尺寸:107*88*22mm
              12、波特率:300-115200
              三、光纖的連接
              光纖串口產(chǎn)品使用一個(gè)組合的光發(fā)射器和光接收器,一般應用可以選擇:?jiǎn)温稲S232/485/422轉光纖接收端與發(fā)射端組對使用。發(fā)射和接收采用標準的FC接口。采用多模/單模光纖電纜,兩個(gè)光纖MODEM要用光纖連接。
               四、信號及電源指示燈
                RM-227
              TXD 數據發(fā)送,在光纖斷路/未連接情況下常亮
              RXD 數據接收指示
              PWR 電源指示
               
               五、應用連接示意圖
              光纖串口系列產(chǎn)品分單模單纖(分AB端,AB配對使用),單模雙纖(不用區分AB,雙纖交叉接線(xiàn)),二者都可以完成數據收發(fā)雙向通訊,主要區別是用光芯數量、接線(xiàn)方式、是否區分收發(fā)端。具體如下圖:
               1、 單模單纖RS232通訊
               
               
               
              2、 單模單纖RS485通訊
               
               
               
              3、 單模單纖RS422通訊
               
               
               4、 單模單纖RS232轉光與光轉RS485通訊
               
               
               
              5、 單模單纖RS232轉光與光轉RS422通訊
               
               
              6、 單模單纖RS485轉光與光轉RS422通訊
               
               
              7 、單模雙纖RS232/485/422轉光與光轉RS232/485/422通訊
               
               
               
              六、產(chǎn)品圖片以及安裝尺寸
               
              光纖串口系列產(chǎn)品可選光纖接口:
              單纖:FC/SC/ST接口,A端為1310nm,B端為1550nm
              雙纖:FC/SC/ST接口, 默認是1310nm,也可以定做其他波長(cháng)
               
              產(chǎn)品尺寸
              107*88*22mm
               
              電 話(huà)
              聯(lián) 系
              關(guān) 于
              郵 件
              免费特黄一区二区三区视频一,欧美日韩人成在线观看,日韩欧美~中文字幕,国产欧美日韩专区 在线亚洲观看,妞干网欧美,日韩一区国产二区欧美三区,日韩精品不卡 国产高清中文字幕,婷综合,中文字幕美日韩在线高清,欧美国产精品久久久久精品直播 91正在播放极品白嫩在线观看,成人精品免费视频,www.34pao.com,亚洲欧洲免费视频
            1. <bdo id="jv8iu"></bdo>
              <bdo id="jv8iu"><dfn id="jv8iu"></dfn></bdo>
                
                

                    <track id="jv8iu"></track>
                    <track id="jv8iu"></track>
                    <nobr id="jv8iu"></nobr>
                  1. <track id="jv8iu"><span id="jv8iu"><td id="jv8iu"></td></span></track>
                    1. <track id="jv8iu"></track>
                    2. <track id="jv8iu"></track>
                        <track id="jv8iu"></track>

                        <track id="jv8iu"></track>